Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Игровые виды спорта»

Межрегионального турнира по волейболу «Память»

В Обнинске состоялся Межрегиональный турнир по волейболу "Память", в котором приняли участие команды юношей 2011-2012 года рождения. Соревнования проходили с 5 по 7 мая.

Участвовали команды из: Калуги, Казани, Великого Новгорода, Одинцова, Зеленограда, Обнинска, Москвы и Тулы.

Турнир был насыщенным и захватывающим. Все команды показали высокий уровень подготовки и желание побеждать. Соревнования шли настолько напряженно, что никто не мог предугадать, кто станет победителем.

Наконец, после нескольких дней интенсивных игр и множества эмоций, призовые места были разыграны. Первое место досталось команде из Обнинска, второе место заняла команда из Зеленограда, а третье место ушло в Одинцово.

Тульская команда, представленная СШ «Игровые виды спорта» и тренером Ольгой Бабкиной, заняла четвертое место. Несмотря на то, что медаль ушла из их рук, парни показали отличную игру.

Надеемся, что подобные турниры будут проводиться и в будущем, давая возможность молодым волейболистам проявить себя и развиваться в спорте.