Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Игровые виды спорта»

Финал первенства России по волейболу среди юношей 2008-2009г.г.рождения

С 20 по 30 мая 2021 года в волейбольном центре «Волжанин» г. Кострома  проходил Финал первенства России по волейболу среди юношей  2008-2009г.г.рождения. Участвующие команды из: Анапы, Астрахани, Белгорода,  Великого  Новгорода, Екатеринбурга, Костромы, Казани, Кинеля (Самарская обл.), Москвы(3),станицы Северской(Краснодарский край), Сургута(Тюменская обл.), Тулы, Шебекино(Белгородская обл.) и Челябинска.

Тульский регион представляла команда МБУ СШОР «Игровые виды спорта» тренера Бабкиной Ольги Николаевны. В играх предварительного этапа наша команда, попав  в группу  с тремя  сильными соперниками, набрала  3 очка и стала четвертой  в подгруппе А.  В  финальном  этапе  турнира борьба продолжалась за 9-16 места.

25 мая в матче с командой станицы Северской наши волейболисты проиграли со счетом 2:3 (23-25, 25-18, 23-25, 25-18, 15-11). Как видно по результатам  каждой партии, противостояние было значительным. 27 числа в матче с волейболистами из Сургута Тула выиграла со счетом 3-2. 30 мая была сыграна последняя игра с командой г.Кинель. Победа была на нами 3-1. В итоге наша команда заняла предпоследнее 15 место.