Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Игровые виды спорта»

В Новомосковске завершилось первенство Тульской области по волейболу среди команд девушек 2005-206 годов рождения.

Нашу школу представляли команды тренеров Леоновой Екатерины Николаевны (СШ «Игровые виды спорта»-1) и Смирнова Евгения Дмитриевича (СШ «Игровые виды спорта»-2).

Благополучно закончив игры группового этапа обе команды вступили в борьбу за призовые места.

В итоге в игре за 3-4 место встретились команды города Ефремова и СШ «Игровые виды спорта»-2. Со счётом 3:0 победила наша команда и стала бронзовым призёром первенства.

Судьба первого места решалась в игре Новомосковск - СШ «Игровые виды спорта»-1. Наши девушки уверенно провели матч и стали чемпионками области.

Поздравляем команды и тренеров Леонову Екатерину Николаевну и Смирнова Евгения Дмитриевича с успешным выступлением!!!