Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Игровые виды спорта»

Первенство Тульской области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р

С 10 по 12 ноября в специализированном зале спортивной школы «Игровые виды спорта» проходило первенство Тульской области по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд: Новомосковска. Щёкино и три команды нашей школы.
Основная борьба за звание победителя первенства развернулась среди команд СШ «Игровые виды спорта». Игры получились упорными, зрелищными. Особенно драматичной была игра команд тренеров Бабкиной Ольги Николаевны и Бушина Дмитрия Александровича. Победитель определился в пятой партии. С минимальным перевесом, со счётом 17:15 выиграла команда Бушина Д.А. В последний день соревнований во встрече команд тренеров Кипиченко Леонида Леонидовича и Бабкиной Ольги Николаевны со счётом 3:1 выиграла более опытная команда Кипиченко Л.Л.. Таким образом, все три наши команды заняли пьедестал почёта: 1 место – команда тренера Кипиченко Л.Л., 2-е место - команда тренера Бушина Д.А., 3-е место - команда тренера Бабкиной О.Н.
Поздравляем победителей и призёров первенства!!!