Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Спортивная школа «Игровые виды спорта»

В Туле с 10 по 12 марта проходил Всероссийский турнир по волейболу среди команд девушек 2005-2006 г.р., посвящённый Дню 8 Марта

В Туле с 10 по 12 марта проходил Всероссийский турнир по волейболу среди команд девушек 2005-2006 г.р., посвящённый Дню 8 Марта. В турнире приняли участие 10 команд девушек из городов Воронежа (2 команды), Обнинска, Кстово (Нижегородская область), Санкт-Петербурга, Иваново, Липецка, Москвы (ДЮСШ «Ника-65» и «Буревестник») и Тулы.
Команды были разделены на две подгруппы. Наши девушки – воспитанницы тренера-преподавателя Филипповой Елены Константиновны - показали очень хорошую игру, обыграли со счетом 2:0 команды г.Воронежа(2), Обнинска, Москвы («Ника-65») и, выиграв в упорной борьбе с командой г.Кстово со счётом 2:1, заняли 1 место в своей подгруппе.
12 марта состоялись заключительные игры турнира, в которых встречались команды из разных подгрупп, играя «стыковые» матчи. Наши девушки встретились с серьёзным соперником: командой г.Воронеж-1. Финальная игра проходила в очень упорной борьбе. Наши девочки успешно выиграли 1 партию, затем со счётом 23:25 уступили во второй партии, но сумели собраться и со счётом 15:13 выиграли третью партию, став чемпионками турнира. Второе место у команды девушек г.Воронежа(1), третье место в упорной борьбе заняла команда из г.Санкт-Петербург.

Поздравляем наших девчат с победой!!! Молодцы, так держать!!!